Бесшумный масляный компрессор Bambi MD225/1000

Бесшумный компрессор Bambi Bambi MD 225/1000

Бесшумный масляный компрессор Bambi MD225/1000 (Великобритания)

Серия масляных компрессоров MD отличается очень высокими характеристиками при ультра низком уровне шума. Аббревиатура MD (Medicine and Dentistry) дословно переводится как "медицина и стоматология". Серия компрессоров MD была специально разработана для медицинских учреждений и стоматологических клиник, где требуется особо чистый сжатый воздух и тишина в помещении. Сердцем компрессоров MD является воздушный модуль T75, который на 50% более производительный, чем другие системы с таким же уровнем шума. Это единственный в мире масляный компрессорный блок, поставляемый с уникальными поршневыми кольцами, исключающими попадание масла в сжатый воздух. При уровне звука всего 40дб (это примерно работа современного бытового холодильника) и практически полном отсутствии вибраций компрессоры серии MD могут быть расположены в непосредственной близости от оператора, не создавая для него никаких шумовых проблем.

Там где пространство ограничено, рекомендуются ультра-компактные модели с V-дизайном. У них нет колес для перемещения, как в стандартной версии, зато они занимают минимальный объем в рабочей области. Все компрессоры поддерживают максимальное давление 8 атм., однако системы с более высоким давлением также доступны по запросу. Конструкция компрессоров серии MD, рассчитанная на многолетнюю работу и не требующая специального технического обслуживанием, сделала их наиболее подходящим источником сжатого воздуха для большинства типов пневматического оборудования, где необходимо обеспечить абсолютно чистый воздух и тишину.

Стандартный комплект поставки компрессоров серии MD:
  • Уникальные поршневые кольца, исключающие попадание масла в воздух
  • Ресивер с особо стойким внутренним порошковым антикоррозионным покрытием
  • Легкосъемный масляный фильтр
  • Воздушный фильтр 10 мкм
  • Автоматическая система защиты от перегрева
  • Регулятор давления

Все эти устройства произведены самой компанией BAMBI, что гарантирует их качество и эффективность. Область применения компрессоров MD не ограничивается медициной и стоматологией. Они также идеально подходят для лабораторий с уникальным пневматическим оборудованием.

Производитель компрессора MD225/1000 - компания Bambi Air Compressors Ltd (Великобритания)
Bambi Air Compressors

Технические характеристики MD225/1000

Параметры Значения
Производительность помпы 234 л/мин
Объем ресивера 100 литра
Максимальное давление 8 Бар
Мощность двигателя 1.5 кВт
1.5 л/с
Уровень шума 57 дБ
Масса 108 кг
Размеры 72х118х35 см.
Электропитание 220-240 В, 50 Гц
Максимальный рабочий цикл 50%
Падение производительности в зависимости от рабочего давления:
1 Бар 187 л/мин
2 Бар 189 л/мин
3 Бар 177 л/мин
4 Бар 171 л/мин
5 Бар 168 л/мин
6 Бар 162 л/мин
7 Бар 159 л/мин
8 Бар 156 л/мин